Кому за 40 / Знакомства в питере контакт

Знакомства Санкт-Петербург.

Привет! Мне 25 лет, я из СПб, хочу познакомиться с интересными людьми!)) Ну и конечно встретить свою любовь!))

О себе. Полненькая, активная, позитивная!)) Ага. Ещё я высокая (173). Вот такой набор!)))

Люблю домашних животных, со мной живут овчарка и кот))))

Работаю в сфере обслуживания.

Верю в силу Пикабу!

Моя страница в контакте -

Знакомства в питере контакт I

Дубликаты не найдены

Я тот Самарский товарищ, которого ты в Петергоф водила))) Было очень круто.

Че пишу? Хз прост.

Посоны, девушка очень хорошая и отзывчивая. Незнакомого дуралея из другого города, приехавшего в отпуск очень здорово провела по самым крутым местам Питера :-)

А вот тут ты заинтриговал, поподробнее пожалуйста. )

Ну я обычный почти деревенский парень увидевший летом Петергоф. Конечно я охренел))

Тогда я думаю тебе стоит запилить пост на Пикабу, про твой отпуск в Питере и отзывчивую Ленку. )

Была тема, что бы отпускных пикабушников местные водили по достопримечатльностям. На этой волне и списались. Вернее нас сконнектил автор, которого уже, к сожалению, и не упомню. Ну собственно хотели запилить пост, даже фоточки были. Но лига лени. сам понимаешь.

А жаль, было бы интересно почитать пост о ваших приключениях в Питере. )

милая такая) удачи вам в поисках!

п.с. как обладатель 184 см ответственно заявляю, что вы не такая уж и высокая) отличный рост, имхо)

Привет от 183 см)))

Симпатичная девушка. Как выяснилось - отзывчивая. Мужики, не пропустите хороший вариант)

Не шибко-то полненькая)
Будь поближе, написал бы, но разница +4 часа не даст нормально общаться(

Эм. Почти каждый день в лиге обьявления то из мск то из спб появляются, я вот из моей жопени только я могу написать(

Я для своей подруги, по её словам, тоже высокая, с её 153) так что все относительно
* у меня рост 161

Староват я для тебя, зачем тебе нужен старый никчемный дед. )

я вот тоже забрал бы да далековато) Да и тож старпер)

Знакомства в питере контакт II

Эх, наливай - с горя выпьем)

Знакомства в питере контакт III

О сообществе

Знакомства в питере контакт IV

Лига Знакомств создана с целью поиска возлюбленных; друзей; компании для совместного времяпрепровождения (настольных игр, прогулки, поездки и т.п.) и тех, с кем приятно будет общаться.

Будьте с нами, размещайте посты, делитесь впечатлениями от встреч и их результатами :)

В каких городах есть сходки участников на сегодня. Гугл-карта с городами, где есть чаты/сообщества пикабушников. Пост со списком чатов.

Небольшой совет по созданию поста: пишите побольше о себе, о своих интересах, увлечениях, чертах характера (без самобичевания), кого хотите найти (но не завышайте требования), оставляйте контакты, по желанию прикрепляйте фото (посты только с фото не пользуются успехом - попахивает фейком, увы). Подробнее про оформление.

Лига разрослась, порой в комментариях встречаются тролли, пожалуйста, не обращайте на них внимание или зовите команду Лиги, а также модератора пикабу (если комментарий оскорбил вас, и хотите попросить его удалить). Помните, что атмосферу в сообществе создаём мы сами.

Пост-болталка для разных тем с минимум модераторства. Пост для парней. Для девушек.

Если вы недавно или давно не были в Лиге, пожалуйста, ознакомьтесь с правилами, прежде чем начнёте комментировать посты авторов.

1. В пост ставьте свой город в тег, так легче найти любимых/друзей/компанию.

2. Оставляйте в своём посте (где хотите познакомиться) контакты для связи (стесняетесь - пишите почту, а так можно различные ссылки на соцсети, Telegram и т.п. Советуем воздержаться от оставления номера телефона в целях безопасности). Иначе пост может восприняться как фейк и перенесён в общую Ленту или удалён из сообщества.

3. Самое строгое правило - нельзя оскорблять участника и негативно высказываться о чьей-то внешности. Красота - понятие субъективное, вам не нравится, кто-то другой будет в восторге. К тому же, этими желчными высказываниями вы оскорбляете человека, решившегося выложить своё фото. Вы можете корректно высказаться по поведению (но, пожалуйста, без перехода на личности). Запрещается высказываться и по одежде, и по сделанной фотографии (есть что сказать, пишите автору в личку, и то перед этим подумайте - нужно ли это автору).

4. Запрещается выкладывать данные третьих лиц. Если у вас есть знакомые, к-е в поисках пары, кидайте им ссылки на сообщество, но пусть они сами размещают посты!

5. Будьте вежливы друг с другом.

6. Модераторы сообщества могут повлиять и немного регулировать поведение участников на пикабу в сообществе, но не в реальной жизни. Поэтому, пожалуйста, будьте осторожны: не одалживайте денег незнакомцам, не ходите на встречи с малознакомыми людьми в тёмные и малолюдные места, помните о своей безопасности.

7. Размещая пост, соблюдайте правила сайта пикабу.